Top.Mail.Ru

Во Владивостоке горел ангар конного клуба, пострадали четыре человека. Лошадей уберегли от огня

Пожар произошел в одном из ангаров конного клуба во Владивостоке, где хранилось сено, при тушении пострадали работницы конюшни. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

В пресс-службе ГУ МЧС по Приморью сообщили, что пожар вспыхнул днем в четверг, на его тушение прибыли более 20 спасателей.

«Ангар с сеном горел открытым пламенем. Была угроза, что огонь перекинется и на соседнее строение с лошадьми. Животных вывели на открытую площадку, они не пострадали. Конюшню удалось отстоять. Склад с сеном потушили, идет проливка дымящихся участков», — сказал сотрудник пресс-службы спасателей.

Он добавил, что площадь возгорания составила около 400 кв. метров.

«Четыре работницы конного клуба получили ожоги рук. Женщины самостоятельно пытались тушить горящее сено. От госпитализации они отказались. Прибывшие врачи скорой медицинской помощи оказали пострадавшим необходимую помощь», — добавил собеседник агентства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика