Top.Mail.Ru

Няня во Владивостоке похитила крупную сумму в валюте у родителей малышки и теперь предстанет перед судом

Прокуратурой Советского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража в значительном размере), передает ДВ – РОСС со ссылкой на прокуратуру.

По версии следствия, преступление совершено в период, когда фигурантка устроилась к потерпевшим за денежное вознаграждение осуществлять присмотр а их малолетней дочкой.
Увидев, как отец девочки спрятал в оружейный сейф доллары США, она проследила за тем, куда впоследствии он положил ключи. Дождавшись удобного момента, девушка в течение нескольких дней похищала из сейфа денежные средства небольшими суммами.

Действуя подобным образом, ей удалось украсть в общей сложности 1300 долларов США.
Похищенные денежные средства няня потратила на покупку 2 дорогостоящих сотовых телефонов и развлечения.
После ее задержания сотрудниками полиции купленные на добытые преступным путем средства телефоны изъяты, на них наложен арест.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.
И.о. прокурора Советского района г. Владивостока А.
Югай

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика