Top.Mail.Ru

В Усть-Камчатске комиссия отказалась принимать после капремонта 5 из 8 домов

Приёмка многоквартирных домов после капремонта состоялась в Усть-Камчатском районе, выяснилось, что из восьми домов качественный ремонт был выполнен лишь на трех, сообщили агентству в Фонде капитального ремонта Камчатского края.

В этом году под капитальный ремонт попали 12 многоквартирных домов в поселках Усть-Камчатск, Ключи и Козыревск.
По мере завершения работ подрядчик направляет ходатайство в Фонд о сдаче выполненных работ. И комиссия выезжает на приемку заявленных объектов. В состав комиссии традиционно включены представители министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Фонда капитального ремонта, администрации, подрядчика и представитель собственников.
«Подрядная организация намеревалась сдать 8 домов, в которых проводился капитальный ремонт систем отопления, электроснабжения, водоотведения, кровли и фасада. Однако комиссия в ходе приёмки выявила целый ряд замечаний: в ходе работ подрядной организацией нарушались нормы строительных технологий, кроме того зафиксированы отступления от проектной документации», — сказали в Фонде.
Подрядчику было выдано предписание на устранения выявленных нарушений, а также установлен срок его исполнения. Комиссия приняла без замечаний только три многоквартирных дома. «КАМЧАТКА-ИНФОРМ»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика