Top.Mail.Ru

Названы лучшие сотрудники Почты России на Дальнем Востоке

Юлия Савченко

Юлия Савченко

Юлия Савченко, начальник почтового отделения из Партизанска, заняла почетное третье место в профессиональном конкурсе. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий — операторов связи и начальников отделений Почты России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФПС Приморского края — филиала ФГУП «Почта России».

Макрорегиональный этап Всероссийского конкурса Почты России состоялся 29 ноября в Хабаровске. В нем приняли участие восемь лучших операторов почтовой связи и восемь начальников почтовых отделений из Хабаровского, Приморского, Камчатского края, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, а также Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия).

Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания. Каждому из них предстояло ответить на вопросы, касающиеся основ почтовой профессии, разобраться в одной из сложных ситуаций в общении с клиентами, а также презентовать свою профессию.

Победителем среди начальников отделений стала Светлана Гуляева, руководитель отделения почтовой связи 693008 Сахалинского филиала Почты России. Лучшим оператором признана Ксения Голобородько, оператор 1 класса отделения почтовой связи 676771 Райчихинского почтамта УФПС Амурской области.

Все победители награждены дипломами, ценными подарками и значками «Лучший начальник отделения почтовой связи» или «Лучший оператор связи».

«У нас насыщенная интересная работа. Каждый день узнаем много полезной информации, общаемся с разными людьми, перед нами ставятся высоко профессиональные задачи, и мы с удовольствием делимся своим опытом», – рассказала Юлия Савченко о своей работе. Участие в конкурсе считает для себя очень полезным и с радостью вновь встретится с коллегами на всероссийском соревновании.

Юлия Савченко начала свою карьеру с ученика оператора почтовой связи в родном селе Николаевка. Через пять лет она получила перевод в центральное почтовое отделение Партизанска, где быстро добилась успеха и стала заместителем начальника. Сейчас Юлия работает начальником мобильной группы Находкинского почтамта Почты России.

Светлана Гуляева и Ксения Голобородько представят макрорегион в финале конкурса, который состоится в декабре в Москве. Победители Всероссийского этапа получат из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса призы и подарки. Победителям будут вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз каждому от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика