Top.Mail.Ru

В Благовещенске словесный конфликт перерос в драку. Всех её участников доставили в больницу

Второго декабря 2018 года в г. Благовещенске по улице Текстильной произошла драка с участием трех мужчин, 1968, 1973 и 1975 годов рождения. В результате данного происшествия все участники доставлены в больницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По предварительной информации, между вышеуказанными гражданами произошел словесный конфликт, переросший в драку. В результате мужчины, 1968 и 1973 годов рождения, нанесли телесные повреждения третьему участнику инцидента, ранее неоднократно судимому жителю областного центра. Кроме того, предварительно, последний нанес оппонентам ножевые ранения.

В ходе осмотра места происшествия изъяты предполагаемые орудия преступления. В настоящий момент устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика