Top.Mail.Ru

Огни на главной елке Сахалинской области зажгутся 15 декабря


Праздник даст старт череде новогодних мероприятий в регионе. Мероприятие начнется 18.00 в Южно-Сахалинске на площади перед зданием областного правительства.

Жителей и гостей Южно‐Сахалинска ждет яркая театрализованная постановка, а также встреча с любимыми персонажами и Дедом Морозом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

— В этом году будет задействована вся территория перед Домом правительства. Предусмотрены торговые, игровые и фотозоны, где будет интересно и детям, и взрослым. Для юных гостей праздника будут работать аниматоры. Театральное действо, учитывая морозную погоду, будет длится в течении часа. Все ждут чуда, праздника, что новый год будет ярким. Поэтому пропустить наше событие нельзя, — сказала исполняющая обязанности министра культуры Сахалинской области Нонна Лаврик.

Завершится новогоднее представление красочным фейерверком.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика