Top.Mail.Ru

Где во Владивостоке бесплатно изготовят портрет на акцию «Бессмертный полк»?

Бессмертный полк

9 мая в рамках общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, во Владивостоке состоится шествие в память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Бессмертный полк». Принять участие в акции могут все желающие. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Бессмертный полк» – это всероссийская гражданская акция, которая проводится с 2013 года. В рамках шествия жители и гости города пройдут по центральным улицам Владивостока с фотографиями родных и близких, внесших свой вклад в дело Победы. О месте и времени сбора участников акции будет сообщено дополнительно.

Управлением по делам молодежи администрации города достигнута договоренность с организациями, которые на протяжении нескольких лет являются партнерами акции, по изготовлению фотопортретов и штендеров.

Компания «Сервис Плюс» (ул. Алеутская, 45а, строение 2, вход со стороны ул. Фонтанной, тел. 222-18-63) с 1 апреля до 25 апреля оказывает бесплатные услуги по изготовлению фотографии: сканирование, обработку (ретушь фотографии), макетирование (указание Ф.И.О., вставка в готовый макет) и печать фотографии формата А3. Ламинирование и приобретение штендера — за счет средств заказчика.

Рекламное агентство полного цикла «Презент» (ТЦ «Луговая», 1 этаж, павильон 28, тел. 298-10-70) с 1 апреля до 8 мая оказывает бесплатные услуги по реставрации и оформлению фотографии. Услуги распечатки, ламинирования, монтажа и продажи штендера предоставляются за счет средств заказчика.

Участники акции могут изготовить фотопротреты и штендеры в иных организациях или пройти в строю с обычной фотографией любого размера.

Как отмечают организаторы акции, предварительная регистрация участников шествия не требуется. Однако будут и ограничения: на шествии запрещено использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику.

Контактная линия штаба «Бессмертный полк» во Владивостоке работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 по тел. 222-39-65, 222-08-38.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика