Top.Mail.Ru

В Приморье в ДТП с тремя машинами пострадали семь человек

ДТП

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе третьей транспортной развязки​ на автодороге​ «Подъезд​ к Международному​ терминалу​ Кневичи».​ На место​ происшествия прибыли​ сотрудники Госавтоинспекции,​ МЧС,​ бригады​ скорой медицинской помощи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Установлено, что​ 65-летний водитель​ автомашины​ Ниссан​ Тиида,​ двигаясь​ со стороны аэропорта в направлении города Находка,​ не​ справившись​ с управлением,​ совершил выезд на встречную полосу движения.​ Произошло​ столкновение​ с автомашиной Тойота​ Приус,​ которая двигалась​ во встречном направлении. От удара​ Приус​ совершил столкновение с другой автомашиной, двигавшейся позади.

В​ результате дорожно-транспортного происшествия​ семь человек​ получили травмы различной степени тяжести и​ ​ были доставлены​ в лечебное учреждение.

Стаж​ вождения​ водителя​ Ниссан​ Тиида, жителя Находки​ -​ 27 лет.​ В 2019​ году к административной ответственности​ за нарушения Правил дорожного движения не привлекался.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с Российским законодательством.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика