Top.Mail.Ru

Форум студентов профессионального образования «Инсайт» пройдет в Хабаровске

III Краевой образовательный форум «Инсайт» пройдет 20-21 сентября на базе гостиничного комплекса «Ривьера» при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края.

Как сообщают организаторы мероприятия, в этом году форум объединит на своей площадке лучших участников краевого образовательного проекта “Меню возможностей” http://mvkhv.tilda.ws/ , который стартовал в марте 2019 года. Участие в проекте принимали более 6,5 тысяч студентов со всех 25 колледжей Хабаровского края. Однако попасть на “Инсайт” смогут только 107 лучших участников проекта «Меню возможностей». Компанию им составят 23 руководителя по воспитательной работе колледжей и модераторы — ведущие специалисты в области профессионального и личностного роста, финансовой грамотности и молодежных сообществ. Программа форума представлена пяти образовательными лабораториями:
“Молодежное предпринимательство” на ней участники вместе с экспертом Иваном Пятановым, создадут личный финансово-экономический план и узнают, каким образом, без отрыва от учебы в колледже, зарабатывать деньги, создавать бизнес-проекты.
«Развитие карьеры», модерировать которую будет, Вице-президент Дальневосточной ассоциации бизнес — консультантов, консультант по психогенетике поведения, руководитель с 26-летним стажем Елена Стецюк. По её результатом каждый студент разработает свой личный карьерный план на год, навигатор на год для выстраивания своей индивидуальной образовательной и карьерной траектории.
На лаборатории «Патриотическое воспитание» студенты станут авторами и главными идеологами «Кодекса молодого патриота». Это абсолютно новый продукт в направлении современного патриотизма для молодежи края и всего Дальнего Востока. В конце 2019 года пройдет его презентация, после чего Кодекс примет форму настоящего документа и разойдется по всем колледжам.
На четвертой площадке “Студенческое самоуправление”, участники вместе с телеведущим, руководителем центра профориентации подростков, Сергеем Мамаевым, прокачают софт-компетенции по презентации себя и своих студенческих советов для лучшей работы студенческих советов колледжей и вовлечения единомышленников.
Для проведения пятой образовательная лаборатории «Мотивация педагогических и студенческих сообществ» организаторы пригласили сертифицированного тренера международного класса в России в области оценки и обучения сотрудников и менеджеров — Станислава Клиникова. Станислав передаст лучшие практики и инструменты нематериальной мотивации для студенческих и педагогических команд заместителям директоров по воспитательной работе колледжей.
Официальное открытие форума 20 сентября в 10.40, гранд-зал ГК «Ривьера»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика