Top.Mail.Ru

Полицейские в Петропавловске-Камчатском выявили три факта нарушения режима самоизоляции

Как сообщили в пресс-службе камчатского управления МВД, 27-летняя женщина, прибыв в конце марта в Россию из-за рубежа, получила предписание. Однако, следуя из аэропорта города Елизово, она заехала по месту нахождения ее несовершеннолетнего сына и забрала его, нарушив пункт 2.3 Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 №7, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

«В действиях 27-летней горожанки усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного статьей 19.4 КоАП «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль», – уточнили в полиции.

Там добавили, что два административных протокола по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» полицейские составили в отношении 51-летнего и 37-летнего жителей Петропавловска-Камчатского. Мужчины находились в общественных местах в нарушение распоряжения губернатора Камчатского края. Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от 15 до 40 тысяч рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика