Top.Mail.Ru

Сегодня из Москвы на Камчатку не вылетит ни один рейс

Вслед за «Аэрофлотом» еще одна авиакомпания — «Россия» — объявила о сокращении числа своих рейсов между Москвой и Камчаткой. Но если первый перевозчик отменил только один рейс из семи в неделю, то второй – все.

В летнем расписании, вступившем в силу в конце марта, «Россия» вплоть до середины мая должна была выполнять два рейса в неделю (по средам и субботам), а в летний сезон – ещё больше. Однако теперь рейс SU/FV-6285, 6286 отменён – пока на срок до 1 мая, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

В авиакомпании объяснили это «решением региональных властей о временном ограничении авиасообщения и общим падением спроса на авиационные перевозки». Помимо Петропавловска-Камчатского, отменены рейсы в Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», снизил число рейсов и «Аэрофлот». Так, сегодня, 6 апреля, из Москвы не вылетит ни одного самолёта на Камчатку. Обратных рейсов не будет во вторник, 7 апреля. С 8 по 10 апреля будет совершено по одному рейсу, на более дальнюю перспективу авиаторы пока не озвучили свои планы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика