Top.Mail.Ru

Путин на всю страну унизил красноярского губернатора Усса

Скриншот конференц-связи
Во время конференц-связи Владимира Путина с губернатором Александром Уссом накануне произошла неожиданность: Путин возмутился докладом губернатора Красноярского края.

Журналист Дмитрий Полушин (Krasnews) сообщает, что ему на глаза попался стрим Владимира Путина с Александром Уссом по поводу экологического бедствия в Норильске. Там на энергетическом предприятии, на ТЭЦ, в одном из резервуаров образовалась дыра и 20 тысяч тонн солярки вылилось в водоемы: озера и реки.
Путин объявил федеральную ЧС из-за разлива топлива в Норильске
И вот диалог Владимира Путина и Александра Усса по этой теме.
— Река является не судоходной, и поэтому основной вариант утилизации собранных нефтепродуктов предлагаемый — это сжигание в соответствующих емкостях. Полагаю, что опыта сжигания такого объема топлива на территории, во всяком случае Красноярского края, у нас нет. Поэтому прогнозировать, что это пройдет успешно и в рамках 14 дней, я, к сожалению, не могу. Доклад закончил,- сказал Усс.
Задержали начальника цеха ТЭЦ в Норильске, где произошел крупный разлив топлива
— Ну че доклад-то и закончил… А чего делать-то будем? Вы же губернатор», — отреагировал Путин.
«Я думаю, ну немножечко Александр Викторович от такой реакции Владимира Путина на его «доклад окончен» и заерзал на кресле», — говорит Полушин.
Далее Путин спросил про собственника предприятия и фамилию руководителя. И возмутился, что власти узнали о ЧП спустя два дня из соцсетей.
— Почему органы власти узнали об этом только через два дня. Еще будем узнавать о чрезвычайных ситуациях из социальных сетей? Что у вас там все в порядке со здоровьем? — возмутился президент.
У вас все в порядке со здоровьем? Путин обрушился на власти Красноярского края
Экологическая катастрофа под Норильском
«А ведь на днях суд принял решение о принудительной госпитализации якутского шамана Габышева с формулировкой «за переоценку собственной личности». Слушайте, так у нас большинство чиновников, руководителей регионов, компаний, местные князьки с переоценкой собственной личности и значимости. Местные губернаторы, депутаты и чиновники настолько уверовали в собственное превосходство, что абсолютно себя ведут безнаказанно, безответственно, беспринципно и наплевательски по отношению к людям, к собственному региону», — считает журналист.
По его словам, но, может быть, хоть этот эфир с Путиным хоть немножко отрезвит, спустит их на землю, если они окажутся не в психушке, то хотя бы в тюрьме.
Об этом в видеосюжете ютубканала Krasnews

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика