Top.Mail.Ru

В 2016 году в Хабаровском крае приобрели более 2,6 млн изделий реабилитации для инвалидов

Инвалид

Более 2,6 млн изделий реабилитации на 150 млн руб. приобрели для хабаровских инвалидов в 2016 году. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Об этом сообщили в хабаровском региональном отделении Фонда социального страхования (ФСС) РФ.

«В 2016 году отделением фонда заключено более 100 госконтрактов на поставку технических средств реабилитации. Для инвалидов края приобретены более 2,6 млн единиц изделий реабилитации на сумму свыше 150 млн руб.: кресла-стулья с санитарным оснащением, противопролежневые матрасы и подушки, медицинские тонометры и термометры с речевым выходом, различные типы опор, тростей и костылей, слуховые аппараты», — говорится в сообщении.

В отделении ФСС РФ отметили, что все поставляемые изделия проходят жесткую проверку на соответствие требованиям госконтракта. Мониторинг качества осуществляется совместно с краевыми общественными организациями, представляющими интересы людей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2016 году фондом проверено 1,5 тыс. технических средств реабилитации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика