В рамках Петербургского международного экономического форума Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта и Внешнеэкономическая организация Австрии при Федеральной Палате Экономики Австрии подписали соглашение о сотрудничестве.
Документ подписан в целях инвестиционного сотрудничества на Дальнем Востоке России, развития, расширения и совершенствования производственных, торговых, экономических связей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

